Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 марта 2018, 10:13

Город

В метро начали продавать футболки с надписью "Не прислоняться"

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Футболки с надписью "Не прислоняться" поступили в продажу в столичной подземке. Их можно приобрести на сувенирных стойках метрополитена. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе метро.

"Для пассажиров доступны женские футболки размеров от S до XL, и мужские − от M до XXL", − уточнили в пресс-службе подземки, отметив, что футболки "Не прислоняться" представлены как в черном, так и в белом цвете, а их стоимость составляет 990 рублей.

Стойки "Живое общение" с сувенирными витринами уже появились на 11 станциях московского метро. В их числе − "Площадь Революции", "Арбатская" и "Киевская" Арбатско-Покровской линии, "Павелецкая" Замоскворецкой линии, "Пушкинская" и "Баррикадная" Таганско-Краснопресненской линии. Сувенирные стойки также оборудовали на станциях "Комсомольская", "Белорусская" и "Парк культуры" Кольцевой линии, "Китай-город" Калужско-Рижской линии и "Сретенский бульвар" Люблинско-Дмитровской линии.

Помимо стоек "Живое общение", сувениры доступны во флагманских магазинах метро, которые расположены на станциях "Маяковская" и "Трубная".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика