Новости

Новости

17 мая 2018, 16:55

Город

Набережные в центре столицы перекроют 20 мая из-за проведения "Московского полумарафона"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Набережные в центре столицы перекроют для проезда автомобилей 20 мая из-за проведения "Московского полумарафона". Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса города.

Перекроют Лужнецкую, Фрунзенскую, Пречистенскую, Кремлевскую, Раушскую, Космодамианскую и Софийскую набережные. Проехать также нельзя будет через Москворецкий мост и улицы Лужники, Балчуг, Болотная, через Фалеевский переулок и площадь Васильевский Спуск.

Полное перекрытие на указанных участках будет действовать с 7:00 до 12:40, движение будет открываться по мере прохождения участников.

Московский полумарафон уже пятый год привлекает внимание любителей бега со всего мира. В этом году главный полумарафон страны стал членом Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS). Теперь трасса крупнейшего забега России на 21,1 километра будет сертифицирована авторитетной международной организацией.

В этом году впервые на Московском полумарафоне появится денежный призовой фонд. Общая сумма выплат составит один миллион рублей. Она включает в себя призовые выплаты для мужчин и женщин, занявших с первого по пятое места, а также бонусные премии за высокий результат.

Московский полумарафон – один из забегов, организованный командой "Бегового сообщества". Это новый бренд, объединяющий все проекты команды Московского Марафона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика