Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

11 октября 2018, 10:30

Спорт

Виталий Мутко может вернуться на пост президента РФС

Фото: АГН "Москва"/ Сергей Ведяшкин

Виталий Мутко может вернуться на пост президента Российского футбольного союза. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на свой источник в этой организации, но позже сообщение было удалено.

Согласно информации "Матч ТВ", ожидается, что Мутко сам официально объявит о возвращении уже сегодня. Однако его пресс-служба эту информацию не подтвердила, но и не опровергла.

Вице-премьер России Виталий Мутко ушел с поста главы РФС в декабре 2017 года, накануне чемпионата мира по футболу. Как заявил в эфире радиостанции "Москва FM" футбольный обозреватель Владимир Константинов, в успехе сборной России на ЧМ-2018 заслуг Мутко немного.

Напомним, когда Мутко уходил с поста главы РФС, он подтвердил, что приостанавливает выполнение своих обязанностей только на полгода из-за судебных разбирательств с Международным олимпийским комитетом. Тогда МОК пожизненно отстранил чиновника от посещения Олимпийских игр.

При этом Мутко уточнил, что не уходит в отставку и планирует как можно скорее вернуться. По словам Владимира Константинова, нет ничего удивительного в возвращении Мутко.

Мутко возглавлял Российский футбольный союз с апреля 2005 по ноябрь 2009 года, а также с сентября 2015 по декабрь 2017 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика