Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

23 мая 2014, 12:36

Выборы

Фабрика "Свобода" окажет финансовую поддержку "Моей Москве"

Фото: москва2014.рф

Гражданской инициативе "Моя Москва" окажет финансовую поддержку косметическая фабрика "Свобода". Она станет одним из первых промышленных предприятий, которые переведут средства на организацию праймериз в Мосгордуму.

По словам генерального директора "Свободы" Евгения Пантелеева, коллектив косметической фабрики уверен, что идея провести предварительные выборы полностью отвечает интересам москвичей. Поддерживая праймериз, "Свобода" поддерживает и саму возможность беспрепятственного выдвижения кандидатов на депутатские посты.

Пантелеев выразил надежду на то, что "Моя Москва" позволит расширить электоральную базу. Он добавил также, что другие столичные предприятия наверняка последуют примеру "Свободы", так как рассчитывают на то, что новые члены Московской городской думы будут активнее содействовать развитию промышленности.

Косметическая фабрика выразила готовность предоставить для организации предварительных выборов собственные помещения.

Напомним, что предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму планируется провести 8 июня. Оно пройдет на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Результаты праймериз будут опубликованы 10 июня на сайте "Моя Москва".

В среду, 21 мая, в Общественной палате прошли первые дебаты кандидатов, зарегистрированных на праймериз в Мосгордуму. Каждому из кандидатов, принимающих участие в дебатах, предоставляется равное время на презентацию своей программы и обращение к избирателям. Также участники дебатов отвечают на вопросы оппонентов.

Дебаты будут проходить ежедневно, кроме воскресенья 25 мая и 1 июня, в 14.00, 16.30 и 19.00. Завершатся они 6 июня. Дебаты проводятся между кандидатами каждого из 45 избирательных округов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика