Новости

Новости

22 мая 2016, 18:54

Выборы

На предварительное голосование ЕР по Москве явка выше, чем на праймериз в МГД

Фото: сайт "Единой России"

В предварительном голосовании "Единой России" по состоянию на 17:00 приняли участие почти 330 тысяч москвичей. Об этом заявил председатель московского регионального оргкомитета партии по проведению предварительного голосования Николай Гончар.

Это означает, что в голосовании приняли участие 4,5 процента избирателей. В целом, число пришедших на выборы превышает прогнозируемые цифры.

Гончар отметил, что число принявших участие в предварительном голосовании "Единой России" больше, чем на предварительные выборы кандидатов МГД.

"Мы надеемся, что количество проголосовавших еще вырастет. Главное, что нет никаких серьезных замечаний или претензий", – добавил Гончар.

В столице продолжается предварительное голосование "Единой России"

22 мая по всей стране проходит предварительное голосование за членов "Единой России", которое определит список кандидатов на выборы в Госдуму. Свою кандидатуру выдвинули более 290 человек, каждый из них должен был дважды принять участие в дебатах.

Часть высказанных кандидатами предложения уже была реализована. Принято решение увеличить в три раза выплаты ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. А также разработана новая программа детского летнего отдыха.

Выбрать своего кандидата сможет любой житель России. Для участия в предварительном голосовании нужно найти свой участок и прийти туда в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Чтобы найти свой избирательный участок, нужно на сайте предварительного голосования перейти по вкладке "поиск участка", указать свой округ, район и адрес проживания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика