Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 мая 2015, 12:00

Вело/Мото

Городской велопрокат подешевеет на один день

Фото: M24.ru/Евгения Смолянская

В день акции "На работу на велосипеде", который пройдет в столице 21 мая, будут действовать скидки на городской велопрокат. Об этом сообщила замруководителя департамента транспорта Алина Бисембаева.

"В этот день будут специальные тарифы, которыми можно будет воспользоваться. Можно будет купить как абонементы на велопрокат на сезон, так и другие абонементы", – передает слова Бисембаевой Агентство "Москва".

Городская сеть велопроката предоставит специальные бонусы для тех, кто примет участие в акции "На работу на велосипеде". "Мы сделали специальные тарифы – сезонный, месячный и суточный со скидкой в 20 процентов. Тариф сезонный можно будет приобрести по цене 1 тысячи рублей вместо 1,3 тысячи рублей, месяц – 500 рублей, обычная его цена – 600 рублей, сутки за 120 рублей", – сказала один из организаторов сети велопроката Анна Лебедева.

Отметим, акция "На работу на велосипеде" впервые прошла 22 сентября прошлого года. В рамках акции жителям столицы предложили на один день сменить автобусы и автомобили на велосипеды.

Также в этот день прошли различные флэшмобы и поощрения для тех, кто выбрал для деловых поездок двухколесный транспорт. Кроме того, в этот день около 4 тысяч москвичей оставили свои машины на перехватывающих парковках у метро.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика