Новости

Новости

15 января 2016, 19:53

Город

Приложение по работе общественного транспорта запустили в Москве

Фото: m24.ru/Елена Долматова

Для москвичей заработал новый канал информирования о работе транспорта через мобильное приложение Meanwhile, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

"Приложение предоставит пользователям последние транспортные новости, информацию о вводе новых маршрутов, об изменениях и ограничениях в движении, работе метро, наземного транспорта, парковок. Все эти данные предоставит департамент транспорта", – говорится в сообщении.

Информацию с учетом его перемещений по городу сможет получить любой зарегистрированный в приложении пользователь. Например, если приложение знает, что в тот или иной день планирует воспользоваться линией метро, которая будет закрыта, оно предупредит о предстоящих ограничениях.

"Мы стремимся оперативно информировать пассажиров обо всех изменениях, которые происходят в городе. Совместно с мобильным приложением Meanwhile департамент транспорта запускает еще один канал для информирования пассажиров об изменениях в работе транспорта Москвы", – прокомментировал новую услугу руководитель ведомства Максим Ликсутов.

Meanwhile – приложение гиперлокальных новостей, которое помогает своим пользователям получать актуальную информацию о том, что происходит в непосредственной близости прямо сейчас. Приложение доступно для iPhone и Android.

Ранее m24.ru сообщало, что москвичи будут получать скидки в парикмахерских, кофейнях и магазинах за поездки на велосипеде с помощью мобильного приложения Cycly.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика