Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

12 января 2016, 15:46

Город

Участок улицы Весенняя перекрыли до 20 июня

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Движение на участке улицы Весенняя перекрыли до 20 июня. Ограничение связано со строительством дорог и инженерных коммуникаций, сообщает информационный центр департамента транспорта Москвы.

Движение перекрыли от дома № 21 по улице Весенняя до пересечения с Базовской улицей. Ограничение действует круглосуточно.

Ранее m24.ru сообщало, что из-за строительства дороги до 15 октября ограничено движение по улице Элеваторной. Перекрыта одна полоса на участке от дома № 1, строение 2 по улице Элеваторной до дома № 1, корпус 3 по улице Бирюлевской.

Аналогичные изменения касаются и движения на улице Липецкой в районе пересечения с Элеваторной. Схему перекрытий можно посмотреть на сайте транспортного комплекса.

Строительство на данном участке – часть работ по созданию крупной транспортной магистрали. Будущая дорога пройдет от улицы Элеваторной через улицу Подольских Курсантов до улицы Красного Маяка и соединит три района, разделенные железнодорожными путями, – Восточное и Западное Бирюлево, а также Центральное Чертаново.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика