Новости

Новости

15 июля 2016, 13:34

Город

В подмосковном Одинцове построят торговый комплекс

Фото: DPA/TACC/Boris Roessier

Многофункциональный торговый комплекс планируют построить в Одинцовском районе Подмосковья, сообщает Агентство "Москва".

Комплекс площадью 61 тысяча квадратных метров появится на территории 9,4 гектара у деревни Ликино – это примерно в 25 километрах от МКАД. Здесь расположится дисконт-центр с бутиками дизайнерской одежды, ярмарка фермерских продуктов, кафе, детский парк развлечений, предприятия бытового обслуживания, административные помещения и паркинг на 1,4 тысячи машино-мест.

Как пояснили в пресс-службе зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, в ритейл-парк могут войти два торговых центра площадью более 36 и 24 тысяч квадратных метров.

"Представленные девелопером варианты планировочных решений предусматривают среднеэтажную застройку, выдержанную в едином архитектурном стиле. Высота торговых павильонов не будет превышать трех этажей", – добавили в пресс-службе.

Строительство планируют начать весной 2017 года, а сдадут объект в начале 2019 года.

Ритейл-парк принесет региону более 1,5 тысячи новых рабочих мест, а налоговые отчисления в бюджет области составят 41 миллион рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика