Новости

Новости

27 ноября 2013, 16:40

Происшествия

Двоим фигурантам дела о стрельбе в СВАО предъявлены обвинения

Фото: ИТАР-ТАСС

Следователи предъявили обвинения двоим фигурантам дела о стрельбе у магазина "Седьмой континент" на северо-востоке Москвы.

Как пишет ИТАР-ТАСС, 23-летнему уроженцу Ингушетии и 21-летнему выходцу из Дагестана предъявлено обвинение по статьям "Хулиганство" и "Угроза убийством". Один из них содержится в СИЗО, а другой - в больнице, так как он пострадал в результате стрельбы.

Напомним, 23 ноября рейд по борьбе с наркотиками на северо-востоке Москвы закончился стрельбой. В результате ранены два человека.

Активисты общественной организации произвели контрольную закупку курительной смеси за 500 рублей у мужчины. После этого они попытались задержать продавца и доставить его в полицию, но тому удалось вызвать подмогу.

Через несколько минут к супермаркету подъехали двое мужчин и открыли по активистам огонь из травматического оружия. Молодые люди пытались укрыться в торговом центре, но нападавшие погнались за ними, продолжая стрелять. В результате один из активистов получил ранение в грудь и был госпитализирован, еще одному пострадавшему пули задели 2 пальца руки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика