Новости

Новости

09 ноября 2012, 15:16

Политика

Собянин пригрозил увольнением руководству отстающих инженерных служб

Сергей Собянин потребовал улучшить работу инженерных служб Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин потребовал от префектов округов принять меры по улучшению работы инженерных служб в кратчайшие сроки. На оперативном совещании столичного правительства были озвучены результаты их работы за первое полугодие 2012 года.

С докладом выступил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин. Он привел данные рейтинга, который был составлен на основе обращений граждан, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

В итоге самый высокий показатель по обслуживанию населения оказался у района Ростокино. Также лидируют инженерные службы Юго-Западного и Северо-Западного округов.
Худшие места занимают районы Беговой, Басманный, Измайлово, Аэропорт, Пресненский и Ховрино. В их работе недочеты выявлены уже не в первый раз.

Градоначальник распорядился найти способ материального поощрения лучших инженерных служб. Отстающих предупредят, а по итогам работы за второе полугодие в отношении них будут приняты окончательные решения, в том числе кадровые.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика