Новости

Новости

07 февраля 2017, 12:21

Город

Посетители парка "Фили" смогут поиграть в лазертаг

Фото: wikipedia.org

Посетители парка "Фили" смогут принять участие в высокотехнологичной игре лазертаг (лазерный пейнтбол). Игра пройдет 23 февраля возле главной сцены парка с 12:00 до 14:00, сообщает ТАСС.

Суть игры состоит в поражении игроков-противников лазерными выстрелами из бластеров-автоматов. Специальные датчики, закрепленные на жилете, будут фиксировать попадание. Для победы участникам придется проявить физическую выносливость и быстроту реакции.

Принять участие в игре смогут как команды, так и отдельные участники. К игре допускаются все желающие в возрасте от 7 лет. Организаторы раздадут камуфляжную экипировку и вооружение. Инструкторы объяснят правила и помогут новичкам овладеть необходимыми навыками.

В это же время возле главной сцены парка "50-летия Октября" пройдет "Большая снежная битва". Начало мероприятия – в 15:00. Посетителей ожидают массовые игры в снежки, а также зимние спортивно-развлекательные конкурсы. Перед битвой участники построят снежные крепости и поделятся на команды.

Ранее парк "Фили" пригласил горожан принять участие в фотоконкурсе по случаю Дня всех влюбленных. Победителей конкурса ждут призы на любой вкус.

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно сфотографироваться в Филевском парке с изображением сердца – нарисованным, сложенным руками или сделанным, например, из бумаги или снега. Фотографию нужно будет выложить в социальных сетях с хэштегом #любовьвпаркефили.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика