Новости

Новости

28 мая 2018, 19:16

Общество

"Москва Медиа" продолжает прием заявок на творческий конкурс "TVoя Москва"

Четвертый сезон мастер-классов "TVoя Москва" подходит к концу: встречи с профессиональными спикерами продлятся до 9 июня. Так что самое время вспомнить о творческом конкурсе проекта, прием заявок на который также завершится летом.

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

В этом году появилось несколько интересных и масштабных нововведений: к списку добавилась номинация "TVоя интеграция в блогосферу". И впервые в подобного рода конкурсах победители получат возможность поработать в СМИ холдинга "Москва Медиа".

Всего в конкурсной части заявлено восемь номинаций в области ТВ, радио и диджитал. Лучшие из присланных работ отберет жюри.

Подать заявку можно до 31 июля, пройдя по ссылке.

Не упустите свой шанс стать частью команды холдинга!

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" запустила четвертый сезон проекта "TVоя Москва" 3 марта. Все желающие вновь получили возможность посетить мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также принять участие в творческом конкурсе, позволяющем раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы имеют исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе. Профессиональные спикеры на мастер-классах помогают слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты.

Проект создан при финансовой поддержке столичного департамента СМИ и рекламы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика