Новости

Новости

05 мая 2017, 21:45

Общество

Сервис "Окно в город" покажет мотопарад в прямом эфире

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Посмотреть прямую трансляцию мотопарада "Москва – город для мотоциклистов" сможет любой желающий с помощью городских камер видеонаблюдения. Понаблюдать за колонной байкеров 6 мая можно будет через сервис "Окно в город", сообщает портал мэра и правительства Москвы.

В 11:00 мотоциклисты стартуют от проспекта Академика Сахарова, а завершится заезд на ВДНХ. На протяжении всего маршрута для остальных участников движения будут действовать временные ограничения.

С 09:00 до 11:00 невозможно будет проехать по проспекту Академика Сахарова. С 11:00 до 12:00 будут перекрыты Самотечная эстакада, Садовая-Каретная, Садовая-Триумфальная, Большая Садовая, Садовая-Кудринская улицы, Новинский, Смоленский, Зубовский бульвары, Валовая улица, улица Зацепский Вал, Ульяновская эстакада, улица Земляной Вал, Садовая-Черногрязская улица, проспект Мира, а также дублер проспекта Мира, Останкинский проезд и улица Бориса Галушкина.

Ожидается, что в мотопараде примут участие около двух тысяч байкеров. После парада состоятся концерт, выставка и мотошоу на ВДНХ.

Мотопарад приурочен к официальному открытию сезона и должен привлечь внимание к безопасности движения и мотокультуре столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика