Новости

Новости

17 июля 2015, 15:54

Город

Закрытие участка "зеленой" ветки метро перенесли на неопределенный срок

Фото: ТАСС/Митя Алешковский

Закрытие участка Замоскворецкой линии метро от станции "Автозаводская" до станции "Каширская" перенесли на неопределенный срок, сообщает Агентство "Москва".

Участок "зеленой ветки" не закроют ни 18, ни 19 июля, как сообщалось ранее.

Напомним, глава департамента строительства Андрей Бочкарев сообщал, что перед открытием станции "Технопарк" движение на Замоскворецкой линии будет остановлено 18 июля и еще один раз в августе. В 2016 году станцию запустят. Глава департамента объяснил, что выполнить работы по присоединению новых станций на работающих линиях невозможно без временного перекрытия движения на них.

Затем появилась информация, что дату закрытия участка Замоскворецкой линии метро от станции "Автозаводская" до станции "Каширская" перенесут с 18 июля на другое число. В пресс-службе подземки уточнили, что о новых сроках закрытия участка пока неизвестно.

Станция метро "Технопарк" строится на уже действующем надземном участке Замоскворецкой линии между станциями "Автозаводская" и "Коломенская". Новую станцию решили открыть в связи со строительством на территории ЗИЛа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика