Новости

Новости

12 сентября 2015, 10:33

Город

Участок Замоскворецкой линии метро закрыли на сутки

Участок зеленой ветки метро закрыли на сутки

Участок Замоскворецкой линии метро от "Автозаводской" до "Каширской" закрыли на сутки. Это связано с проведением работ по подключению оборудования строящейся станции "Технопарк".

Станция "Коломенская" закрыта для пассажиров. Для проезда к ней от "Каширской" можно воспользоваться организованным бесплатным автобусным маршрутом "М", а от станции "Автозаводская" автобусами №№216, 263, 901 и троллейбусом №67.

Также до "Коломенской" можно добраться от метро "Павелецкая" на трамвае №35, от "Нагатинской" на трамваях №№35, 47, от "Пролетарской" на автобусах №№299, 608, 901. Количество подвижного состава на этих маршрутах увеличивается, а маршруты 216 и 263 будут работать до Автозаводского моста (по трассе будних дней).

"Москва в цифрах": Метро "Технопарк"

Кроме того, жители Южного округа для поездок в центр города могут воспользоваться полуэкспрессными маршрутами №№ 901 и 907.

Станция метро "Технопарк" строится на уже действующем надземном участке Замоскворецкой линии между станциями "Автозаводская" и "Коломенская". Новую станцию решили открыть в связи со строительством на территории ЗИЛа.

Она будет официально открыта до конца года. В этом году помимо "Технопарка" откроют станции метро "Саларьево", "Котельники" и "Румянцево".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика