Новости

Новости

22 мая 2016, 10:33

Мэр Москвы

Собянин принял участие в предварительном голосовании "Единой России"

Сергей Собянин. Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Сергей Собянин принял участие в предварительном голосовании "Единой России", передает Агентство "Москва".

"Это важное событие, потому что сами кандидаты активно знакомятся с избирательными округами, проблемами, которые существуют. Граждане узнают своих кандидатов, и, надеюсь, выбор будет у них более осознанный. И это, конечно, хорошая традиция для партии, когда происходит внутрипартийная реальная конкуренция, а не номенклатурная", – сказал мэр.

Также Собянин выразил благодарность москвичам, которые принимают участие в предварительном голосовании.

22 мая по всей стране проходит предварительное голосование за членов "Единой России", которое определит список кандидатов на выборы в Госдуму. Свою кандидатуру выдвинули более 290 человек, каждый из них должен был дважды принять участие в дебатах.

Часть высказанных кандидатами предложения уже была реализована. Принято решение увеличить в три раза выплаты ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. А также разработана новая программа детского летнего отдыха.

Выбрать своего кандидата сможет любой житель России. Для участия в предварительном голосовании нужно найти свой участок и прийти туда в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Чтобы найти свой избирательный участок, нужно на сайте предварительного голосования перейти по вкладке "поиск участка", указать свой округ, район и адрес проживания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика