Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 декабря 2015, 18:31

Мэр Москвы

Собянин обозначил задачи перед московским отделением "Единой России"

В Москве состоялась XIX конференция отделения партии "Единая Россия"

Сергей Собянин поставил важные задачи перед членами московского отделения партии "Единая Россия". Он поручил депутатам развивать утвержденные государственные программы и отчитываться о своей работе перед москвичами, передает пресс-служба столичного правительства.

"Нашей партийной организации придется держать отчет перед москвичами. Необходимо сформировать реалистичную программу с учетом вызовов, которые стоят перед страной. Нам есть, что доложить избирателям. Большие перемены произошли в экономике, транспорте, образовании, здравоохранении, благоустройстве и других сферах городской жизни", – заявил мэр Москвы.

По его словам, проблемы все равно существуют. Одной из главных проблем Собянин назвал снижение экономической активности в городе.

"Всем ясно, к чему это может привести, поэтому необходимо сделать все возможное, чтобы промышленность и экономика Москвы начали расти. Нужно повышать инвестиционную привлекательность региона", – заключил мэр.

Собянин подчеркнул, что городу необходимо ежегодно продвигаться по российским и международным рейтингам инвестиционной привлекательности.

Кроме того, мэр отметил, что тарифы на услуги естественных монополий не должны обгонять инфляцию. "Вы знаете, что мы приняли дополнительные льготы при оплате капремонта, которые охватывают уже более 4 миллионов москвичей", – заявил Собянин.

Мэр добавил, что необходимо неукоснительно и в срок выполнять все обязательства по социальной защите населения, а также уделять как можно больше внимания решению транспортных проблем.

Напомним, ежегодно в начале осени публикуется рейтинг Doing Business, в котором эксперты Всемирного Банка ранжируют страны мира по легкости условий ведения бизнеса.

Московское правительство отвечает за продвижение по четырем показателями из десяти, на базе которых составляет этот международный рейтинг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика