Новости

Новости

05 июля 2015, 20:22

Происшествия

Пятеро неизвестных избили и ограбили почтальона в ТиНАО

Пять преступников отобрали у почтальона сумку с 828 тысячами рублей. Деньги были предназначены для выплаты пенсий, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на столичное управление МВД России.

По данным полиции, 4 июля около 9 утра в отделение поступило сообщение об уличном грабеже в поселении Кленовское, деревни Киселево. полицейские прибыли на место и установили, что примерно в 08.40 к дому №9 подъехал автомобиль с почтальоном. Когда он вышел из машины, то на него напали пять неизвестных. Они избили мужчину, забрали сумку с деньгами, и скрылись с места преступления на двух авто.

"Работник почты обратился в медицинское учреждение с ушибами лица. После того как ему была оказана помощь, он был отпущен", - сообщили в полиции, добавив, что материальный ущерб составил 828 тысяч рублей.

В пресс-службе УФПС по Московской области - филиале ФГУП "Почта России" сказали, что оказывают содействие правоохранительным органам. В УФПС также добавили, что украденные деньи были застрахованы, поэтому все пенсии будут выплачены в срок и в полном объеме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика