Новости

Новости

25 мая 2015, 14:35

Происшествия

Вероятный виновник ДТП с байкером находится в реанимации

Фото: M24.ru/Михаил Сипко

Предполагаемый виновник ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб мотоциклист, сейчас находится в реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в медицинских кругах.

Уточняется, что 29-летний Дени Мирзоев находится в реанимации городской больницы №20. "К нам поступил 29-летний Дени Мирзоев с травмой шеи и головы. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое, он находится в реанимации", – отметил собеседник агентства.

Напомним, ночью 22 мая на Кутузовском проспекте иномарка на большой скорости пересекла дорогу и выехала на встречную полосу, после чего столкнулась с мотоциклистом, стоящим на обочине.

Байк отлетел на несколько метров, мотоциклист скончался на месте. После удара BMW врезался в бетонный отбойник, водитель остался жив.

Авария вызвала большой резонанс в байкерском сообществе. Днем 22 мая участники мотодвижения устроили пробег с Воробьевых гор до здания столичного главка МВД на Петровке, 38. Они вручили полицейским петицию с требованием объективного расследования ДТП.

Потом мотоциклисты взяли в кольцо больницу, в которой лечится Мирзоев. Однако после того, как он признал вину, байкеры уехали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика