Новости

Новости

26 сентября 2014, 15:59

Культура

На фестивале еды Moscow City Bazar приготовят 200 литров ухи

Фото: страница фестиваля на Facebook

С 26 по 28 сентября в столице проходит Moscow City Bazar. Для посетителей Дорогомиловского рынка в его рамках собираются сварить около 200 литров ухи.

Душистую и наваристую уху приготовят в двух котлах, отведать блюдо удастся всем желающим. Кроме того, гурманов угостят и другими вкусностями: необычными десертами, жареными на углях бараньими ребрышками, говяжьими стейками, кутабами, колбасками гриль.

Гостей гастрономического праздника ждут мастер-классы от шеф-поваров, дегустации, презентации. Любители готовить наверняка пополнят свою копилку с рецептами. Блюда на фестивале будут готовиться в основном из российских продуктов, рассказали Агентству "Москва" в пресс-службе Moscow City Bazar.

В рамках фестиваля также проведут экскурсии по Дорогомиловскому рынку. Посетителей праздника научат правильно выбирать продукты.

Напомним, что в прошлый раз Moscow City Bazar состоялся год назад. На празднике провели мастер-классы и дегустации, кроме того, гости фестиваля могли приобрести продукты на ярмарке.

Затем Moscow City Bazar должен был состояться летом, но его перенесли на конец сентября из-за ремонта на Дорогомиловском рынке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика