Новости

Новости

17 марта 2016, 17:27

Город

Движение на трассе М7 в Балашихе перенаправят на боковой съезд

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Движение на трассе М7 в Балашихе в районе Объездного шоссе будет переключено на боковой проезд в четверг в 20:00, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Новая схема движения вводится в связи с работами, проводимыми в рамках первого этапа масштабного проекта по строительству транспортных развязок на 18 километре в районе примыкания к Объездному шоссе, на 21 километре на пересечении с улицей Советская и на 22 километре на примыкании к Леоновскому шоссе в границах Балашихи.

Напомним, три транспортные развязки на М7 "Волга" должны достроить в 2017 году. По окончании всех работ трасса будет иметь пять полос движения в каждом направлении.

За счет уменьшения количества светофоров скорость движения автомобильного потока должна вырасти, что увеличит пропускную способность автодороги, снизит процент автомобильных пробок в городской черте и повысит безопасность дорожного движения.

Главная цель проекта – разделение транспортных потоков так, чтобы городской транспорт беспрепятственно уходил на местные городские дороги под эстакадой, а транзитный шел по эстакадной части федеральной трассы безостановочно, не снижая скорости.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика