Новости

Новости

22 мая 2015, 19:17

Общество

Массажиста из санатория обвиняют в изнасиловании 8-летней девочки

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Массажиста одного из детских санаториев столицы обвиняют в изнасиловании 8-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

По данным следствия, 44-летний мужчина, работая массажистом в детском санатории, изнасиловал 8-летнюю девочку. Потерпевшая рассказала о произошедшем своей матери, которая обратилась в правоохранительные органы. Мужчина обвиняется по статье "Насильственные действия сексуального характера".

При обыске квартиры массажиста следователи обнаружили видеозаписи порнографического содержания с изображением малолетних девочек. Обвиняемый признался в содеянном и в других подобных действиях в отношении малолетних.

В настоящее время решается вопрос о заключении под стражу. Максимальный срок, который может получить обвиняемый, за педофилию достигает 20 лет лишения свободы.

Отметим, что в феврале этого года Мосгорсуд приговорил главу военно-патриотического клуба "Юные орлята флота" Василия Мидцева к 20 годам колонии строгого режима за педофилию. По версии следствия, Мидцев в течение шести лет – с 2005 до 2011 год – совершал насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении мальчиков.

Преступник орудовал как в помещении клуба, так и в ходе поездок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика