Новости

Новости

11 ноября 2016, 18:24

Общество

Сказка про зайца и кое-что посерьезнее: куда пойти с ребенком в выходные

В Москву пришла настоящая зима, и часами бродить с ребенком по сугробам отважится не каждый родитель. Редакция m24.ru собрала самые интересные мероприятия этого уик-энда, куда можно прийти с детьми и отлично провести время.

Фото: m24.ru/ Роман Балаев

Рок-концерт и все праздники в один день

Мнение, что ночной клуб не лучшее место для юных посетителей, отныне в корне неверно. В эту субботу вместе с отпрысками можно нагрянуть в "Китайский летчик Джао Да", где состоится "Рок-концерт для детей". Организаторы решили объединить все праздники в один и разом отметить дни рождения, Хэллоуин, Новый год, День Святого Валентина, каникулы.

Артисты театра "Снарк", словно волшебники на машине времени, будут путешествовать по разным торжествам. Для каждой праздничной даты заготовлена песня, под которую невозможно устоять на месте. Малышам в этот вечер можно все: хлопать, кричать, подпевать и танцевать.

Забронировать место можно онлайн, цена билета составит 600 рублей.

Фото: jao-da.ru

Дата: 12 ноября, 16:00

Место: Лубянский пр-д, 25, стр. 1

Бесплатная индийская йога и знакомство с "Дюймовочкой"

Если вы все еще колебались, нужна ли вашему чаду индийская гимнастика, самое время это проверить. С обеда и до вечера в студии GraviYoga.ru будут ждать гостей вместе с папами и мамами. Педагоги проведут мастер-классы, расскажут, чему обучают на занятиях, угостят чаем с печеньками, подарят воздушные шары, проведут выставку рисунков и покажут спектакль "Дюймовочка" с песочной анимацией.

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Дата: 12 ноября, с 14:30

Место: улица Радужная, дом 9, корпус 1

Сказка про "Зайку-почтальона" в сопровождении симфонического оркестра

Совсем маленьких любителей прекрасного ждут воскресным утром в "Ромене": для всех, кому уже исполнилось 4 годы, артисты Музыкального театра Геннадия Чихачева сыграют музыкальную сказку "Зайка-почтальон". Причем ребята не только увидят ее со стороны, но и станут непосредственными участниками игры. Взрослым тоже не придется скучать – их задействуют в представлении. Сопровождать сказочное действие будет симфонический оркестр.

Билеты от 600 до 1800 рублей.
Входной к билету для родителя (ребенок на коленях) – 200 рублей.

Фото: facebook.com

Дата: 13 ноября, 12:00

Место: Ленинградский просп., 32/2

Возможность представить себя человеком из древней пещеры

Российская государственная детская библиотека ждет ребят постарше, чтобы побеседовать с ними о древности. Вместе с сотрудниками библиотеки гости представят, в каких условиях жили дети и подростки в каменном веке, изучат первобытные орудия труда, одежду и украшения. Но самое главное – ребята смогут ощутить на себе, каково это: быть пещерным человеком. Они объединятся в племена, займутся наскальной живописью, построят жилище, придумают себе костюмы и украшения и попробуют поймать мамонта.

Вход бесплатный.

Фото: ТАСС/Павел Смертин

Дата: 13 ноября, 15:00

Место: Калужская площадь, 1

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика