Новости

Новости

27 декабря 2012, 20:53

СМИ

"Вокруг Света" определился с руководством

Фото: vokrugsveta.ru

Главным редактором издательства "Вокруг Света" с середины января 2013 года станет бывший главред журнала "Антенна-Телесемь" Александр Монахов.


"Александр Монахов 10 лет возглавлял успешный общенациональный проект, у которого большой тираж и большая аудитория. Александр активен, мотивирован, достаточно молод и обладает большим менеджерским опытом. Для нас это важно, так как главный редактор возглавляет не только журнал "Вокруг Света", но и издательство "Вокруг Света", в которое входит также издание "Наука в фокусе", электронные и традиционные путеводители, сайт, другие электронные продукты... Я уверена, что Александр придаст "Вокруг Света" новый импульс и сделает его еще более интересным и популярным изданием", – сообщила генеральный директор издательства Светлана Головатюк.

По словам Головатюк, первым номер журнала, созданный под руководством Монахова, выйдет в апреле.

Как сообщал M24.RU, бывший главный редактор "Вокруг Света" Маша Гессен покинула свой пост в начале сентября. По словам журналистки, это было связано с разногласиями по поводу редакционной политики. В издательстве причиной назвали управленческие разногласия. Теперь Гессен является директором радио "Свобода".

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика