Новости

Новости

16 сентября 2016, 17:58

Ж/Д и вокзалы

Движение электричек на Белорусском направлении МЖД вошло в график

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Движение электропоездов на Белорусском направлении Московской железной дороги вошло в график, сообщает пресс-служба МЖД.

Электрички, задержанные ранее из-за незапланированной остановки электропоезда Москва – Дорохово, прибыли в конечный пункт.

Ранее m24.ru сообщало о задержке четырех электропоездов. Они следовали по направлению в область с отклонением от расписания.

Отставание от графика произошло из-за остановки электропоезда № 7101, следовавшего по маршруту Москва – Дорохово. Электричку остановили на перегоне Одинцово – Голицыно Белорусского направления МЖД в 14:20.

Машинист вызвал вспомогательный локомотив, который отбуксировал состав до станции Голицыно, где пассажирам было предложено воспользоваться другими поездами.

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК НА БЕЛОРУССКОМ НАПРАВЛЕНИИ

На Белорусском направлении изменили расписание электричек на конец августа и сентябрь.

На участке Москва – Можайск отменяются два электропоезда. Кроме того, несколько составов выполнят укороченные рейсы – не будут следовать на участке Кубинка-1 – Можайск. В график внесены изменения по маршруту из Можайска и Бородино в сторону Москвы. По ним поезда будут отправляться чуть раньше или позже привычного времени.

Изменения связаны с плановым ремонтом железной дороги, необходимым для обеспечения безопасности проезда поездов. Расписание можно уточнить на сайте МЖД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика