Новости

Новости

07 июня 2017, 18:54

Происшествия

Водитель Ferrari объявлен в международный розыск в связи со смертельным ДТП

Водитель Ferrari, по вине которого произошло смертельное ДТП на Минском шоссе, объявлен в международный розыск, сообщает начальник пресс-службы главка МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

24-летнему жителю столицы, который находился за рулем Ferrari, заочно предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более человек. Также заочно в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Правоохранительные органы установили, что молодой человек, ранее объявленный в федеральный розыск, покинул территорию России и теперь скрывается от следствия в сопредельном государстве.

ДТП произошло на 41-м километре Минского шоссе – там столкнулись три иномарки. Автомобиль марки Ferrari столкнулся с Peugeot, который вез на буксировочном тросе Renault под управлением 50-летнего жителя Калужской области. Водитель Ferrari хотел обогнать автомобили, но в результате маневра трос оборвался, и Renault перевернулся. Люди, находившиеся в салоне этой машины, погибли на месте.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/302]Как правильно действовать при ДТП[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика