11 августа 2025, 22:45
ГородВ центре Москвы проводят комплексное благоустройство улиц
В центре Москвы проводят комплексное благоустройство улиц и переулков – расширяют тротуары, наносят пешеходную разметку и устанавливают дополнительное освещение. Всего в городе в рамках программы комплексного благоустройства планируют привести в порядок около 700 улиц.
Для жителей Красносельского и Басманного районов запустят трамвайную линию от Комсомольской площади до метро "Чистые пруды". Сейчас масштабные работы идут в том числе на Чистопрудном бульваре. Последним этапом станет озеленение.
Лежаки, качели, теневые навесы и раздевалки появились у Джамгаровского пруда в Лосиноостровском районе. Здесь обустроили зону отдыха у воды. Однако сам пруд не предназначен для купания, поэтому заходить в воду запрещено.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил о завершении капремонта детской музыкальной школы имени Лядова
































