Новости

Новости

04 октября 2023, 21:00

Общество

Завершен монтаж основных конструкций Национального космического центра в Москве

В Москве закончили монтаж основных конструкций Национального космического центра. Новая высокотехнологичная площадка для космической индустрии появится в столице уже в следующем году.

Несколько парков закрылись в Москве на фоне непогоды 4 октября. Жителям столицы рекомендовали без необходимости не выходить на улицу. По оценкам синоптиков, порывы ветра достигали 20 метров в секунду.

Сезон работы фонтанов завершится в городе 5 октября. Об этом сообщил заммэра Петр Бирюков. После того, как все сооружения выключат, специалисты комплекса городского хозяйства промоют чаши и скульптуры специальным раствором, демонтируют техническое оборудование и подсветку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика