Новости

Новости

27 января 2020, 12:15

Общество

"Это было смешно": "Морда красная!" Михаил Евдокимов

"Морда красная!" – эти слова миллионы жителей бывшего Советского Союза запомнили навсегда. Таким был и сам Михаил Евдокимов: простой мужик из алтайской глубинки приехал в столицу и сразил этой красной мордой всех наповал. Однако эта маска так прилипла к его лицу, что оторвать ее оказалось невозможно. Даже на посту губернатора.

Почему в школе за свой талант Евдокимов получал двойки? Как администратор столовой в глухой алтайской деревне стал звездой советской эстрады? И кто был прототипом его красной морды? Об этом – в программе "Это было смешно".

Программа: Это было смешно

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика