22 ноября 2020, 19:00

"Спорт": россиянин вышел в финал Итогового турнира АТР

Даниил Медведев вышел в финал Итогового турнира ATP. Россиянин в полуфинале, в трех партиях обыграл Рафаэля Надаля. Матч продолжался 2 часа 37 минут.

Елизавета Туктамышева одержала победу в женском одиночном катании на этапе гран-при проходящем в Москве. Второй стала Алена Косторная, Гулякова третья, а вот главная фаворитка турнира Александра Трусова, допустив четыре падения, смогла лишь замкнуть квартет лучших.

Московские "Спартак" и "Динамо" не смогли выявить победителя в центральном матче 15-го тура. Встреча завершилась вничью, со счетом 1:1. Старейшее в стране дерби, а это был 200-й матч между этими командами, пришлось на столетие легендарного футболиста и тренера Константина Бескова.

Московский ЦСКА выиграл очередной матч регулярного сезона КХЛ. На этот раз на выезде "красно-синие" разгромили минское "Динамо". Армейцы пока идет без поражений. Подробнее – в программе "Спорт".