Новости

Новости

21 июня 2017, 07:30

Соревнования

Россия и Португалия разыграют путевку в полуфинал Кубка конфедераций

Сегодня сборные России и Португалии разыграют путевку в полуфинал Кубка конфедераций. После первого тура Россия лидирует в группе с тремя очками. Португалия имеет в активе одно очко. Статистика предыдущих встреч сборных пока в пользу гостей: португальцы выигрывали трижды, один матч закончился вничью и дважды россияне брали верх. И сегодня, по мнению букмекеров, шансы на победу действующего чемпиона Европы в два раза выше, чем у нашей сборной.

Специалисты ждут взрывной игры от Роналду, который был очень расстроен после ничьей с Мексикой. Лидер португальцев тогда даже не стал общаться с журналистами и существенно ограничил раздачу автографов. В свою очередь, стратегия игры нашей команды наверняка будет отличаться от той, что была в поединке с Новой Зеландией. Большинство экспертов уверены, что Черчесов усилит оборону и ставку сделает на ошибки соперника и контр-атаки.

Тем, кто хочет попасть на матч, понадобится паспорт болельщика. Если его еще нет, то получить документ можно прямо у стадиона – для этого с собой нужно иметь паспорт и билет на игру.

Подробности – в эфире телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика