Новости

Новости

19 октября 2016, 11:05

ЧП

Последствия прорыва трубы с горячей водой устраняют на востоке Москвы

Утро для жителей района Измайлово выдалось жарким. Несколько улиц заволокло паром после того, как лопнула труба с горячей водой. Как это повлияло на движение и что сейчас происходит на месте, узнали корреспонденты телеканала "Москва 24".

"Специалисты МОЭК осуществляют необходимые технические мероприятия на востоке столицы, в районе Измайловского бульвара, где сегодня утром был обнаружен участок проникновения воды на поверхность. К настоящему времени поврежденный участок теплосети локализован, теплоснабжение близлежащих домов не нарушено", – рассказал пресс-секретарь ПАО "МОЭК" Сергей Шандаров.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика