Новости

Новости

27 марта 2015, 18:15

Происшествия

Капитан самолета Airbus A320 пытался вырубить дверь в кабину

По последним данным, экипаж разбившегося во Франции Airbus A320 до последнего пытался выполнить все экстренные инструкции, любыми способами попасть в кабину и вернуть управление самолетом. В интернете появилась аудиозапись, на которой якобы зафиксированы последние минуты полета лайнера. Вероятно, экипаж пытался прорубить дверь.

Кроме того, стало известно, что в день крушения самолета его пилот должен был сидеть дома на больничном. Прокуратура Дюссельдорфа сообщает, что во время обысков в квартире второго пилота нашли разорванную медицинскую справку. Андреас Лубиц мог скрывать от руководства Germanwings проблемы со здоровьем, а недавно расстался с девушкой, из-за чего сильно переживал.

Ряд авиакомпаний после трагедии усиливает меры безопасности. Как обучают экипаж самолета действовать в экстремальных ситуациях сейчас, смотрите в видеосюжете канала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика