Новости

Новости

06 мая 2017, 09:15

Город

Движение по нескольким улицам в Москве ограничат из-за мотопарада

В центре Москвы пройдет мотопарад. Будет ограничен проезд по нескольким улицам. С 09:00 до 11:00 перекроют часть проспекта Академика Сахарова – от Тургеневской площади до Садового кольца. А с 11:00 до 12:00 часов ограничения начнут вводить на протяжении всего Садового кольца.

Первой перекроют Самотечную эстакаду, затем Садовую-Каретную улицу и далее по кольцу против часовой стрелки от Садовой-Триумфальной улицы до Садовой-Спасской. После нельзя будет проехать по проспекту Мира и его дублеру, а также Останкинскому проезду и улице Бориса Галушкина. Дороги будут открывать по мере прохождения колонны.

С 12:00 до 16:30 в связи с проведением международных соревнований по велоспорту "Пять колец Москвы" будет перекрыта Крылатская улица. Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика