Новости

Новости

03 июня 2016, 13:45

Наземный транспорт

Из-за дорожных работ на Тверской улице автобусы изменят маршрут

В связи с дорожными работами на Тверской улице несколько автобусов изменят свои маршруты в ближайшие дни. Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, ограничения начнут действовать в пятницу в 22:30 и продлятся до 5:00 6 июня, передает телеканал "Москва 24".


Автобус №Т1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до станции метро "Китай-город". Автобус №12ц – от дворца спорта "Мегаспорт" до Белорусского вокзала. Ночной маршрут Н1 будет работать на двух участках – от аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала, а также от Озерной улицы до станции метро "Китай-город". Автобус №Н2 при следовании к Лубянской площади поедет от Арбатской площади по улице Знаменке, Моховой, а далее по своему маршруту. Автобусы Т15 и Т31 могут следовать с увеличенными интервалами.

Москвичей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Программа по обновлению Тверской улицы масштабная, в ее рамках все провода уберут под землю. Кроме того, поставят новые остановки общественного транспорта. Их оборудуют комфортными деревянными сиденьями, электронным табло с расписанием, бесплатным Wi-Fi и USB-портами для зарядки мобильных. А чтобы было удобнее ориентироваться в центре Москвы, установят стелы с картами местности и точками доступа к беспроводному интернету.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика