27 ноября 2020, 18:15
ГородМосквичи пожаловались на стихийную стоянку таксистов на Новочеркасском бульваре
Москвичи пожаловались на стихийную стоянку таксистов на Новочеркасском бульваре.
По словам местных жителей, водители занимают все свободные места и создают заторы на выезде. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.








Собянин: школьники и студенты Москвы участвуют в раскопках на полях сражений ВОВ





























