Новости

Новости

04 сентября 2017, 15:15

Общество

Умерла актриса Стелла Барановская

Фото: Instagram

Актриса Стелла Барановская умерла в возрасте 30 лет. Об этом в своем Instagram сообщила певица Катя Гордон. Барановская боролась с онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом.

По словам Гордон, в последнее время актриса не могла ходить и испытывала сильные боли. Сердце девушки остановилось около пяти утра 4 сентября. У актрисы остался пятилетний сын.

Свои соболезнования выразила также телеведущая Лера Кудрявцева. По ее словам, Барановская долгое время боролась со своей болезнью, но та оказалась сильнее.

В конце 2015 года Барановская почувствовала себя плохо: поднялась температура, которую не удавалось сбить три дня. Однако к врачам актриса обратилась не сразу. Через месяц американские специалисты провели необходимые исследования. Ей сделали биопсию и диагностировали острый лимфобластный лейкоз.

В США актриса проходила лечение в госпитале, где онкологию лечат методом детоксикации. Там люди слушают своеобразные лекции, посещают занятия по йоге и инфракрасную сауну.

Позже Барановская лечилась нетрадиционными способами: ездила в Мексику, где ей обещали сделать инъекцию препарата, якобы убивающего раковые клетки, пыталась лечиться у людей, практикующих метафизические техники. По ее же словам, при использовании нетрадиционных методов лечения она добилась ремиссии.

Актриса приходила на программу "Прямой эфир", где заявила о своей болезни. Однако многие обвинили ее в том, что актриса лгала про свой диагноз.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика