Новости

Новости

22 октября 2012, 15:29

Общество

Власти Москвы определили площадки для проведения Курбан-байрама

На намаз в пятницу можно прийти в парк Сокольники – в Восточном округе, в спортивный комплекс "Изумрудный" – на Юго-Западе, в парк 60-летия октября на юге города, а также на поле для гольфа в "Лужниках"

Власти выделили мусульманам несколько крупных площадок в Москве для молитвы по случаю главного исламского праздника - Курбан-байрама, сообщает Совет муфтиев России.

В частности, намаз состоится на территории выставочного центра "Сокольники" (павильон №3), на поле для гольфа в "Лужниках", в шатре рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом "Изумрудный" в Южном Бутово и в парке 60-летия Октября на проспекте Андропова.

Мусульмане отметят Курбан-байрам 26 октября.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика