Новости

Новости

03 сентября 2015, 09:56

Город

В Щербинке открылась выставка "ЭКСПО 1520"

На территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО "ВНИИЖТ", расположенного в городском округе Щербинка, открылась выставка "ЭКСПО 1520". Также там прошла отраслевая конференция по проблематике железнодорожного машиностроения. Организатором салона выступила компания ООО "Бизнес Диалог".

Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России, странах СНГ и Евросоюза. По количеству экспонатов выставка занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Отличительная особенность мероприятия – динамический показ, в рамках которого демонстрируется полный спектр эксплуатационных характеристик и способностей тягового и подвижного состава российского и зарубежного производства.

Фото: m24.ru/ Лидия Широнина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика