Новости

Новости

21 июля 2014, 13:46

Город

Задержанный рейс в Доминикану должен вылететь из "Домодедово" в 15.00

Фото: ИТАР-ТАСС

Авиакомпания Nordwind обещает, что задержанный более чем на сутки рейс сегодня днем вылетит в Доминикану, сообщает "Москва FM". "В ближайшее время будет произведена замена воздушного судна. Задержка случилась из-за неисправности самолета. По всем вопросам туристы могут обращаться в турфирму Pegas", - рассказал в эфире радиостанции представитель авиакомпании.

Туристы ждут вылета с 5 утра вчерашнего дня. Причем, они уже прошли регистрацию, таможенный и паспортный контроль, и только после этого людям объявили о задержке вылета на неопределенное время.

Все туристы - клиенты двух крупнейших российских турфирм - Pegas и Tez Tour. Обе компании заявили, что не имеют отношения к задержке. А представитель Nordwind появился в аэропорту только спустя несколько часов и объявил, что вылет откладывается по техническим причинам на неопределенное время.

Пассажир этого рейса Антон Торохов рассказал, что ждать автобусов им приходилось на жаре, в гостиницы уехали не все, многие остались, чтобы заново не проходить процедуру регистрации.

В итоге примерно 200 человек все же отвезли в гостиницу, примерно столько же остались в аэропорту. Другой пассажир - Тимур Гузиев - сказал, что многие уже возвращаются в аэропорт и будут там ждать отправления рейса, а не в гостинице.

На данный момент на табло аэропорта "Домодедово" появилось ожидаемое время вылета рейса - 15 00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика