Новости

Новости

09 сентября 2013, 17:22

Общество

Столичные власти окажут поддержку инвесторам гостиничного бизнеса

Фото: ИТАР-ТАСС

Столичные власти планируют оказывать поддержку инвесторам, занятым в строительстве гостиниц. Об этом сообщила и.о. директора ГУП "НИиПИ Генплана Москвы" Карима Нигматуллина на VII Международном инвестиционном форуме "ProEstate - 2013".

"Москва готовится принять чемпионат мира по футболу в 2018 году. Очевидно, что сегодня городу еще не хватает гостиничных площадей. Именно поэтому сейчас активно прорабатывается вопрос оказания поддержки инвесторам этого сектора", - сказала Нигматуллина.

Она также отметила, что градостроительная документация и все необходимые согласования будут оформлены в кратчайшие сроки. Таким образом, инвесторам уже в скором времени будут предоставлены все виды поддержки.

VII Международный инвестиционный форум "ProEstate - 2013" открылся в Москве 9 сентября. Ожидается, что в работе выставки за три дня примут участие более трех тысяч человек. Свои стенды и проекты представят участники из 70 городов из разных стран, в том числе из Финляндии, США, Германии, Японии, Польши, Великобритании и Нидерландов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика