Новости

Новости

23 июня 2014, 19:13

Связь

Все культурные учреждения Новой Москвы собрали на одном сайте

Скриншот стартовой страницы tinaocenter.ru

Центр культурных инициатив Новой Москвы (ЦКИ) запустил собственный сайт, на котором собрана информация обо всех учреждения культуры на территории Троицкого и Новомосковского округов. На портале также размещена интерактивная культурная карта округа.

Сайт начал функционировать в июне этого года. В разделе "Культурная карта ТиНАО" размещены данные обо всех домах культуры, библиотеках и школах искусств на территории двух округов. Каждый объект отмечен точкой на интерактивной карте.

В разделе "Новости учреждений культуры ТиНАО" посетители могут ознакомиться с последними новостями культурной жизни Новой Москвы и планами на ближайшее будущее: анонсами мероприятий и планами деятельности на месяц.

Раздел "Учреждениям культуры ТиНАО" создан для информирования сотрудников культурных учреждений двух округов. Там размещается информация о бесплатных семинарах, обучающих мероприятиях и программах повышения квалификации. Кроме того, в этом разделе публикуются комментарии экспертов на различные темы и примеры успешных проектов.

По словам директора ЦКИ Алены Сологуб, некоторые учреждения культуры Новой Москвы пока не имеют собственного сайта, поэтому создание нового портала позволит оперативно информировать жителей ТиНАО о происходящих событиях.

Центр культурных инициатив планирует сделать новый портал одной из главных площадок для коммуникации с жителями.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика