Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

28 октября 2016, 11:10

Происшествия

Осужденный за изнасилование боец Александр Емельяненко останется в тюрьме

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за изнасилование, не выходит из тюрьмы. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

Борисоглебская межрайонная прокуратура опротестовала решение суда об освобождении спортсмена. Емельяненко должен был выйти 28 октября. В четверг ему заменили часть срока, два года и 23 дня, на исправительные работы.

В заявлении прокуратуры сказано, что по закону нельзя назначать работы на срок более двух лет. Таким образом боец проведет в тюрьме еще около месяца.

В мае прошлого года Симоновский суд приговорил Александра Емельяненко к 4 годам и 6 месяцам колонии. По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года боец изнасиловал Полину Степанову, которая убирала его квартиру, а потом украл паспорт из ее сумки.

Емельяненко не раз попадал в различные скандальные истории. В марте 2014 года его оштрафовали за пьяный дебош на борту самолета Москва – Барнаул. Емельяненко угрожал пассажирам лайнера, провоцировал их на драку, а потом потребовал у бортпроводника бутылку водки.

В августе 2014 года Емельяненко-младшего обвинили в изнасиловании 23-летней девушки. Дело не получило развития, сторонам удалось договориться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика