Новости

Новости

28 января 2016, 16:40

Происшествия

Обвиняемым в изнасиловании 18-летней студентки продлили арест

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Двум студентам МАДИ, обвиняемым в изнасиловании 18-летней студентки Ирины Сычевой, продлили арест. Решением Пресненского суда они останутся под стражей до 2 апреля 2016 года сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на адвоката потерпевшей Станислава Мальцева.

"Суд продлил срок содержания под стражей до 2 апреля Льву Камецкому и Станиславу Соболевскому", – сказал Мальцев.

По его словам, потерпевшая не намерена требовать от обвиняемых денег в качестве компенсации морального вреда. "Она хочет справедливого наказания для них, чтоб их наказали по закону за содеянное", – добавил адвокат.

Напомним, 4 декабря Следственный комитет выдвинул обвинение 18-летним студентам МАДИ в насильственных действиях сексуального характера, нарушении неприкосновенности частной жизни и в незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов.

Инцидент произошел 27 сентября в одном из столичных клубов на Ленинградском проспекте. В уборной заведения молодые люди совершили насильственные действия сексуального характера в отношении студентки одного из столичных вузов. Через несколько дней один из обвиняемых разместил в социальных сетях видео с насильственными действиями, снятое на камеру мобильного телефона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика