Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

03 января 2016, 15:08

Город

Капитальный ремонт Нагатинского моста завершится к концу года

Ремонт Нагатинского моста могут завершить к концу 2016 года

Работы по капитальному ремонту Нагатинского моста планируют завершить к концу 2016 года, сообщил журналистам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Проведение капитального ремонта моста не мешает автомобильному движению.

По словам Бирюкова, график работы достаточно напряженный, власти делают все для того, чтобы до конца текущего года это мостовое сооружение было приведено в порядок.

"На данном этапе две полосы с каждой стороны отремонтировано, ведутся работы по ремонту деформационных швов", – цитирует заммэра Агентство "Москва".

Он отметил, что в настоящее время на Нагатинском мосту завершены строительно-монтажные работы по установке перильного ограждения, монтажу деформационных швов и устройству асфальтобетонного покрытия на двух полосах движения в центр. Продолжаются работы по устройству байпаса, теплосетей и ремонту поверхностей в подэстакадных пространствах.

Напомним, Нагатинский мост протяженностью 805 метров расположен в Южном административном округе на проспекте Андропова в районах Даниловский, Нагатино-Садовники и Нагатинской затон.

Совмещенный мост был построен в 1969 году, по нему проходит перегон между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" Замоскворецкой линии метро и автомобильное полотно проспекта Андропова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика