Новости

Новости

31 декабря 2013, 12:40

Культура

Платье-футляр и конский хвост: в чем встретить год Лошади

В чем встречать год Лошади

До Нового года остаются считанные часы. Однако их вполне хватит, чтобы придумать, в чем встретить наступающий год Лошади. Так, девушкам подойдут элегантные платья в пол с разрезом или платье-футляр.

Чтобы наступающий год стал удачным, астрологи предлагают во всем подражать символу Нового года. Для женщин специалисты рекомендуют надеть элегантное платье в пол с разрезам или платье-футляр, цвет которых лучше выбирать из оттенков синего. Что же касается прически, в тренде гладко вытянутые волосы. Так, в этом году будет актуален конский хвост.

От привычного образа в ночь праздника лучше отказаться. Чем будет ярче - тем лучше. Тем более, что оттенки синего идут практически всем женщинам.

Мужчинам стилисты рекомендуют классический вариант. Костюм всегда хорошо смотрится, а пиджак выгодно скрывает любые недостатки фигуры. Это может быть костюм серо-голубых оттенков в тонкую бирюзовую клетку или полоску.

Так же актуальны и лацканы, которые могут быть атласными или замшевыми серого цвета. Любой костюм можно дополнить аксессуаром: галстуком, бабочкой или шейным платком синего цвета.

Если нарядить новогоднюю елку сможет даже ребенок, то с праздничным столом все куда сложнее. Везде существуют свои правила. Очень важно, чтобы люди за столом смогли общаться, поэтому праздничная композиция не должна по своей высоте превышать 30 сантиметров от уровня поверхности стола. Подсвечники должны быть тонкими, чтобы не закрывать собеседников друг от друга. Для украшения стола также можно использовать ветки и шишки ельника.

При создании такой композиции самое главное - вовремя остановиться, чтобы не переборщить с декором. Так, из ветки лапника можно легко сделать подкову и подвесить ее над входом в доме. Для рождественского венка подойдут любые украшения. Главное, чтобы было чем украсить стол и что надеть, признаются астрологи.

По китайским поверьям, лошадь символизирует движение и рост, поэтому важно быть легкими на подъем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика