Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 апреля 2016, 15:53

Город

Порядка 200 машино-мест в Филевском парке выставят на торги

Фото: ТАСС/Юрий Белинский

Порядка 200 машино-мест в жилом квартале Филевского парка выставят на электронные аукционы до конца апреля 2016 года, сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

Отдельно стоящий гараж, расположенный по адресу 2-я Филевская улица, дом 8, строение 1, граничит с жилыми домами и находится на расстоянии 660 метров от метро "Филевский парк". Общая площадь паркинга, выставленного на торги, составляет от 13,4 до 15,6 квадратных метра. Стоимость машино-мест варьируется от 1,04 до 1,35 миллиона рублей.

Сейчас на электронные аукционы выставили 38 машино-мест. С 2015 года москвичи имеют возможность приобрести гараж или машино-место из столичной имущественной казны. По итогам прошлого года было реализовано 157 лотов со средним превышением начальной цены на 22 процента, а по итогам первого квартала 2016 года – продано 95 машино-мест и гаражей со средним превышением начальной цены на 48 процентов.

По словам главы ведомства, такие инвестиции привлекают все больше и больше граждан. Более подробную информацию о необходимой документации и условиях участия в аукционе можно узнать на сайте городского департамента по конкурентной политике в разделе "Земельно-имущественные торги", а также на инвестиционном портале Москвы в разделе "Торги".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика