Новости

Новости

07 мая 2013, 12:15

Общество

В ночь главного выпускного бала Парк Горького станет гигантским клубом

Фото: M24.ru

В ночь главного выпускного бала столицы Парк Горького превратится в гигантский молодежный клуб. Его разделят на четыре зоны, символизирующие времена года, а для вчерашних школьников организуют модное дефиле, лазерное шоу и фейерверк.

Как сообщает пресс-служба столичного департамента образования, 23 июня в Парке Горького смогут отметить прощание со школой более 20 тысяч выпускников. После 22.00 для них начнется праздничная программа с гигантскими марионетками, акробатами и летающими куклами, кружащимися в школьном вальсе.

Старшеклассники смогут увидеть выступления лучших танцевальных коллективов и участвовать в соревнованиях "Мягкий паркур". А модникам и модницам предложат попробовать себя в качестве моделей на подиуме в нарядах от современных дизайнеров.

В парке установят интерактивные фотосферы, где выпускники смогут запечатлеть себя и друзей в необычном антураже. Специально для праздника будет разработано мобильное приложение, с помощью которого будут выбраны король и королева выпускного бала, а также победители в номинациях "Прощай, школа" и "Другой выпускной".

Чтобы принять участие в главном выпускном столицы, необходимо до 14 мая отправить групповую заявку по электронной почте info@center-fest.ru, получить подтверждение, а после классный руководитель должен забрать входные билеты и карту праздника.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика