Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 июля 2015, 13:08

Город

Вестибюль станции метро "Фрунзенская" закроют на год

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

В скором времени вестибюль станции метро "Фрунзенская" Сокольнической линии закроют на ремонт, сообщил первый замначальника подземки по пассажирской работе Юрий Дегтярев.

"В ближайшее время будет закрыт вестибюль станции метро "Фрунзенская" с организацией компенсационных маршрутов", – приводит слова Дегтярева Агентство "Москва". Однако точные даты пока не называются.

Ранее глава метро Дмитрий Пегов сообщил, что станция "Фрунзенская" закроется на ремонт эскалатора в июне этого года. "На время проведения ремонтных работ она будет закрыта для пассажиров", – сказал Пегов. Он отметил, что ремонт будет проходить до августа 2016 года.

Отметим, что станцию метро "Бауманская" могут открыть до конца года. После того, как на станции зальют пол, можно будет приступать к монтажу четырех эскалаторов.

"Я вчера был на "Бауманской", работы идут в хорошем темпе. Думаю, как мы и обещали, до нового года мы ее откроем", – сказал Дмитрий Пегов.

Напомним, 10 июля завершился первый этап реконструкции на станции "Бауманская". В ближайшее время начнется монтаж эскалаторов. Как отмечают в пресс-службе столичной подземки, работы ведутся с опережением графика.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика